Description
Abonnez-vous à notre magazine en pour un an. Si vous êtes éleveur, profitez de notre offre spéciale de 40 €uros TTC soit 50 % d’économie !
Recevez 4 numéros par an et chaque année, un hors-série consacré à la nutrition animale.
Le prix initial était : 84,00€.40,00€Le prix actuel est : 40,00€. pour 1 an
Découvrez notre magazine dans un format papier et/ou électronique 5 fois par 1 an.
Abonnez-vous à notre magazine en pour un an. Si vous êtes éleveur, profitez de notre offre spéciale de 40 €uros TTC soit 50 % d’économie !
Recevez 4 numéros par an et chaque année, un hors-série consacré à la nutrition animale.